Автор: Denissimo, 18.12.2010

Playboy сделал фотосессию в стиле "Трона"

Playboy сделал фотосессию в стиле

Журнал Playboy отметил предстоящий выход "Трона: Наследие" специальной фотосессией. Фото можно посмотреть на официальном сайте издания.

Снимки выполнены в характерной для нового фильма цветовой гамме, с той разницей, что светящаяся одежда нарисована на обнаженных моделях. В съемках приняли участие модель российского происхождения Ирина Воронина и бразильянка Саския Порто.


Фильм "Трон: Наследие" рассказывает о Сэме Флинне - сыне главного героя первой картины Кевина Флинна. В поисках отца молодой человек попадает в компьютерную вселенную, где программы сражаются в гладиаторских боях. Главные роли в фильме исполнили Джефф Бриджес, Оливия Уайлд и Гаррет Хедлунд. Режиссером ленты выступил Джозеф Косински. В России картина выходит в прокат 23 декабря 2010 года.

Примечательно, что Playboy - не единственное издание, подготовившее к выходу картины стильные визуальные материалы. Так, например, Acme Archives Direct разработала постеры, на которых Микки и Минни Маус представлены в образе персонажей из фильма. Кроме этого появлялись аналогичные иллюстрации с героями Marvel.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали