Автор: MIXall, 11.02.2017

Ричард Гир пил чай в гостях у Ангелы Меркель

Популярный голливудский актёр Ричард Гир получил предложение разделить чаепитие с канцлером Германии Ангелой Меркель. К слову сказать, Гир приехал представить на фестивале в Берлине свой новый фильм "Ужин".

Политик и актёр во время совместной трапезы обсуждали важные для них вопросы, связанные с Тибетом. Как известно Гир уже много лет возглавляет международный комитет в поддержку Тибета. Ричард Гир сам признался региональной газете Passauer Neue Presse, что передал Меркель персональное обращение самого Далай-ламы.

Знаменитый киноактер надеется, что фрау Меркель лично положит конец угнетению тибетцев. Сам он как активист движения за их права и планирует организовать в Германии международную конференцию по этой проблеме.

Ричард Гир много лет своей жизни посвятил практике восточных духовных учений. Свой долгий путь к самосовершенствованию он начал с изучения дзен, а сегодня уже по праву считается главным буддистом в Голливуде. Гир долгое время постигал восточную мудрость в Тибете, Индии и Монголии, а также регулярно встречается с Далай-ламой и слушает его лекции.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали