Автор: Denissimo, 09.02.2017

Премьера экстремального спектакля "Игры Монстров. Лабиринт" состоится 11 февраля в Москве

              11 февраля в 13.00 и в 19.00 в Москве на арене «ВТБ Ледовый Дворец» состоится главная премьера года – первый экстремальный спектакль с участием лучших спортсменов России и Европы.

Игры Монстров — первый экстремальный спектакль, аналогов которому нет в России. Уникальный микс, объединяющий спорт, современную музыку, фантастическую хореографию, театр, цирк, невероятные спецэффекты, световое и огненное представление. Захватывающее действие с полноценной и единой сюжетной линией, где главными героями станут лучшие представители таких дисциплин как мотофристайл (FMX), фристайл на велосипедах (BMX/MTB), экстремальный самокат, фристайл на квадроцикле и мотофристайл в тандеме.

В дополнение к спортивной части в спектакле примут участие настоящие цирковые акробаты, исполняющие сложнейшие номера на земле и в воздухе под аккомпанемент живой скрипки в современной обработке, а красочную атмосферу происходящего дополнят световые проекции, создающие эффект присутствия внутри представления.

Нестандартный формат мероприятия представит возможность увидеть более 30 лучших спортсменов России и Европы в необычной для них роли – актеров. Звезды экстремального спорта продемонстрируют невероятные трюки и запредельную акробатику на квадроцикле, мотоциклах, самокатах и велосипедах в специальных декорациях.

Главной фигурой мероприятия станет загадочный экстремал – «Разрушитель», объединяющий мир экстремального спорта и доказывающий, что для человека нет ничего невозможного. Он ведет за собой команду Монстров и выступает вместе с ней, вдохновляя спортсменов на новые достижения и постоянное развитие. Благодаря таинственной маске, которую он носит, «Разрушитель» является символом, демонстрирующим безграничные возможности каждого человека.

 

Мероприятие не имеет возрастных ограничений и рекомендовано к просмотру взрослым и детям.

Главная экстремальная премьера года состоится 11 февраля 2017 года в Москве  в 13.00 и 19.00 на арене «ВТБ Ледовый Дворец».

8
Промо-ролик "Игры Монстров. Лабиринт"

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали