Автор: MIXall, 05.02.2017

Питер Джексон нашёл актёров для фильма "Смертные машины"

Руководитель нового фантастического проекта под названием "Смертные машиныПитер Джексон нашел актёров, которым достанутся основные роли в фильме. Воплотить ключевых персонажей на экране предстоит Робби Шиэну, который знаком зрителям по сериалу "Фортитьюд", где он сыграл Владека Климова, и Ронану Рафтери, снявшемуся в ленте "Фантастические твари и где они обитают".
Персонажи актеров пока не называются, известно лишь, что у Шиэна будет главная роль, а у его коллеги - второстепенная. Съёмочный график проекта пока не определён.

Напомним, что съёмки ленты "Смертные машины" финансирует студия Universal Pictures. Сюжет основан на произведениях писателя Филипа Рива. Действие происходит в далеком будущем. После разрушительной Шестидесятиминутной войны, уничтожившей большую часть цивилизации, началась эпоха движущихся городов. Они перемещаются по планете, стремясь завладеть оставшимися ресурсами и технологиями. Главный герой "Смертных машин" Том Нэтсуорти, знакомится с изуродованной девушкой Эстер Шоу, и это грозит изменить привычный им мир навсегда.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали