Автор: MIXall, 02.02.2017

Джеймс Кэмерон рассказал когда стартуют съёмки продолжения "Аватара"

Известный кинодеятель Джеймс Кэмерон определился с графиком съёмок продолжений своего самого кассового фильма "Аватар". Знаменитый режиссёр сказал в своём интервью, что начало съёмок запланировано на август 2017 года.

При этом Кэмерон обещает, что продолжение не ограничится второй частью: "Как я уже говорил, мы будем заниматься не только второй частью, но одновременно и третьей, четвертой и пятой. Именно так я собираюсь действовать. Они разрабатывались все сразу. Сейчас я закончил сценарий пятого фильма. И теперь начинается процесс активной подготовки к съёмкам. В августе мы с актерами приступим к этапу захвата изображения и создания образов, так что теперь я посвящу всё свое время именно этому. Мы полностью готовы, все необходимые концепты у нас уже есть. Честно говоря, у меня ощущение, что меня выпустили из тюрьмы, так как последние два года я занимался только сценарием. Я люблю активную жизнь, и не получаю особого удовольствия от написания сценариев".

Напомним, что ранее появилась информация о том, что студия Fox планирует представить ленту "Аватар 2" в декабре 2018 года. Следующие части будут выходить с частотой раз в два года.

Первый "Аватар" был представлен зрителям в 2009 году. При его создании было использованы революционные технологии, а колоссальный успех предопределил бурное развитие стереоскопического кино.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали