Автор: MIXall, 01.02.2017

3-го февраля телеканал HISTORY покажет документальный фильм о Бараке Обаме

Документальный фильм на телеканале HISTORY расскажет об итогах работы 44-го президента США и его дальнейших планах.

20 января 2017 года президентский срок Барака Обамы, которого дважды избирали лидером США, подошел к концу. После восьми лет в Белом доме для 44-го президента настало время подвести итоги и передать власть преемнику - Дональду Трампу. Среди экспертов результаты работы Обамы вызывают противоречивые отзывы, по-разному относятся к его политике и американцы, но как же сам Обама оценивает свои достижения? Уникальный документальный фильм телеканала HISTORY "Президент Обама: от первого лица" позволит взглянуть на прошедшие годы, а также будущее США с точки зрения бывшего лидера, который расскажет о своих успехах и сожалениях, надеждах и планах на будущее.

Зрители смогут познакомиться со "взглядом изнутри" и узнать из первых уст информацию о деятельности Барака Обамы, его наследии, а также успехах и незаконченных делах. В двухчасовом документальном фильме 44-ый президент США, успевший стать лауреатом Нобелевской премии мира, поделится мыслями о том, смог ли он принести пользу стране, и вспомнит главные решения и моменты последних восьми лет: от реформы здравоохранения и борьбы с безработицей до военных кампаний и охоты на Усаму бен Ладена. Глубокий и откровенный рассказ поможет понять, как изменился мир за годы президентства Обамы, а также увидеть, сдержал ли бывший лидер США обещания, данные во время присяги.

Телеканал HISTORY раскроет мнение Обамы о том, какой страна была до него, какой стала сейчас, и какой он видит Америку в будущем. Что он считает своей главной заслугой, а что признает ошибкой? Что собирается делать после окончания срока? Доволен ли он собственной деятельностью? Фильм "Президент Обама: от первого лица" даст зрителям ответы на интригующие вопросы в пятницу, 3-го февраля, в 21:00.

HISTORY - это ведущий международный телеканал, который охватывает более 98 миллионов домов и транслирует оригинальные шоу и специальные программы, которые вовлекают телезрителя в исторические события, комбинируя информативную и развлекательную подачу с эффектом присутствия на различных платформах. Полностью оригинальная телевизионная сетка канала включает такие популярные шоу, как: "Американские коллекционеры", "Реставрация по-американски", "Лесорубы", "Поворот-наворот", "Звёзды ломбарда", "Люди болот" и "Лучший стрелок", а также сценарии канала HISTORY к сериалу "Викинги", эпические мини-сериалы и такие специальные программы, как "Библия" и победители "Эмми" - "Хэтфилды и Маккои", "Геттисбург", "Затерянные хроники вьетнамской войны", "Америка. История о нас" и "102 минуты, которые изменили Америку".

В России HISTORY доступен для пользователей операторов "Ростелеком", "Билайн", "НТВ-Плюс", "Мегафон", "Моё ТВ", Lifestream, "Наука-Связь", "Е-Лайт Телеком", "Интерсвязь", "Комтехцентр" и "Еканет".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали