Автор: MIXall, 30.01.2017

Актрисы фильма "Обитель зла: Последняя глава" поделились своими впечатлениями от съёмок

Вниманию зрителей в сети представлены два видео, в которых исполнительницы главных ролей завершающей части франшизы "Обитель злаМилла Йовович и Руби Роуз делятся с поклонниками впечатлениями от участия в проекте. Также актрисы рассказывают о своих героинях и о том, что же помогает им наилучшим образом воплощать качества этих персонажей на экране.

Режиссёром фильма "Обитель зла: Последняя глава" выступил Пол У. С. Андерсон, именно ему удалось добиться того, что вся съёмочная группа, работающая над лентой, полностью отдавалась процессу создания шестой части популярной серии фильмов о борьбе с зомби.

Действие шестого фильма начинает разворачиваться с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис - последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось - город Раккун-Сити, где корпорация "Амбрелла" готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.

В гонке со временем Элис вооружится до зубов и объединится с друзьями и теми, кого не ожидала увидеть в роли своих союзников. Вместе они будут биться против армии мертвецов и новых чудовищных мутантов. Находясь под угрозой потери своих способностей и готовясь к неминуемой атаке корпорации, Элис столкнется с еще более трудными проблемами, а человечество тем временем будет находиться на грани гибели.

На российских экранах фильм "Обитель зла: Последняя глава" выходит 10 февраля 2017 года. И хотя создатели серии выпустили шестую часть как заключительную, дальнейшая история франшизы всё же будет зависеть от кассовых сборов проекта в США и за рубежом.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали