Автор: MIXall, 30.01.2017

Антонио Бандерас был госпитализирован с подозрением на сердечный приступ

Популярный кинодеятель Антонио Бандерас был госпитализирован в больницу в графстве Суррей (Великобритания). 56-летний актёр был в зале на тренировке и пожаловался на неожиданную резкую боль в сердце. Прибывшие медики увезли Бандераса в ближайшую клинику.

Доктора провели обследование, чтобы убедиться, что неожиданная боль не является симптомом сердечного приступа. К счастью, все обошлось и у знаменитости не обнаружили никаких серьезных нарушений здоровья.

Сейчас актёр находится у себя дома и сам рассказал о том, что привело к ухудшению его здоровья. По словам Бандераса, его здоровье ухудшилось после съёмок в фильме "33". Лента основана на реальных событиях и рассказывает о чилийских шахтерах, которые из-за обвала на 69 дней оказались в ловушке под землей. "Мы снимали в шахте, в которой выделялся метан. Он оставлял металлический привкус во рту на несколько дней", - поделился Бандерас.

Напомним, что недавно Антонио Бандерас снялся в новом российском проекте - приключенческом фильме "За гранью". Выход фильма в прокат по планам состоится будущей осенью.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали