Автор: MIXall, 27.01.2017

Вышел новый тизер сериала с Сергеем Безруковым в главной роли

В сети представлен к просмотру тизер новой отечественной многосерийной шпионской ленты "Охота на дьявола" с Сергеем Безруковым в главной роли. Проект планируют представить зрителям на телеканале НТВ уже весной 2017 года.

В сериале популярный российский актёр воплотит на экране бывшего русского офицера по имени Макс Ливиус. Он станет одним из охотников за секретным оружием. Кроме героя Безрукова, оружие ищут разведчики из Германии, СССР, Японии и Великобритании.

По сюжету ленты у главного героя есть помощники, которыми станут агент НКВД и по совместительству его любимая девушка – Аня в исполнении актрисы Марии Луговой, а также сотрудник британской разведки и преданный друг - Фил Килби, которого сыграет Артем Ткаченко.

Интересно, что в основу проекта легло настоящее научное открытие российского физика Михаила Филиппова, которое он совершил в начале XIX века. Учёный исследовал электромагнитные волны и проводил опыты по передаче энергии взрыва на расстоянии. Это явление получило название "гипотетический луч Филиппова". Авторы сериала решили пофантазировать на тему чем могла бы обернуться для человечества Вторая мировая война, если бы разработки Филиппова не были уничтожены.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали