Автор: MIXall, 24.01.2017

Семья Василия Степанова вынуждена просить финансовой помощи

Российский актёр Василий Степанов уже больше месяца прикован к постели в результате травмы позвоночника. Родные звезды фильма Федора Бондарчука "Обитаемый остров" вынуждены просить о помощи. Для реабилитации актёра требуются средства, которыми семья Степанова не располагает.

Несчастье с Василием произошло в середине декабря. Степанов вместе с друзьями возвращался домой из магазина, около подъезда он поскользнулся, упал на спину прямо на ступеньки и встать уже не смог. Актёр пролежал на обледенелом бетоне до тех пор, пока за ним не приехала карета скорой помощь.

Медики диагностировали у красавца компрессионный перелом двух позвонков и трещину в тазобедренной кости. Долгое время специалисты затруднялись сказать, сможет ли Степанов снова встать на ноги.

Брат Василия Максим пообщался с журналистами и рассказал о самочувствии актёра и сложной финансовой ситуации семьи. "Мы сами не понимаем – как можно так упасть. Но врачи уже дали утешительный прогноз, брат будет ходить. А вот реабилитационный период, скорее всего, будет долгим, от трех до шести месяцев. И мы, конечно, будем благодарны любой финансовой поддержке", – сказал Максим.

В свою очередь больной не теряет присутствия духа и старается быть оптимистом. "Несмотря на боли, Вася шутит: "Зато есть время почитать сценарии!"" – рассказал приятель Степанова.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
5 марта 2017 | 19:53
Читай ни читай, если ты не в обойме, то играть не будешь.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали