Автор: MIXall, 23.01.2017

ТНТ запускает новое шоу для стендап-комиков "Открытый микрофон"

27 января на ТНТ начнётся новое оригинальное шоу талантов - "Открытый микрофон". Участниками проекта станут начинающие стендап-комики, которые будут бороться за возможность попасть в основной состав шоу Stand Up на ТНТ.

Вячеслав Дусмухаметов, продюсер шоу "Открытый микрофон": "Это не коммерческий проект, где можно за счет сильной истории или смазливой внешности вылезти на первый план. Если ты не смешной, не умеешь валить стендап, грамотно владеть этим жанром, у тебя мало что получится в шоу "Открытый микрофон".

Валить стендап будут молодые (и не очень) комики со всей страны и из-за рубежа:

  • 17-летняя школьница, у которой далеко не детские шутки;
  • 46-летняя участница с богатым жизненным опытом, двумя детьми и циничным юмором;
  • англичанин, который переехал в Россию и выучил русский, чтобы посмеяться над тем, как у нас тут всё устроено;
  • парень, родившийся с одной рукой, и готовый бесконечно шутить на эту тему;
  • мужик с Камчатки, который умудрился сохранить чувство юмора даже в -50;
  • и ещё сотни талантливых комиков.

"Открытый микрофон" - это не очередной развлекательный проект, это социальный лифт для комиков, работающих в самом сложном и откровенном юмористическом жанре. Вдохновлять и наставлять начинающих артистов будут одни из самых мощных стендап-комиков страны.

Руслан Белый: "Нет ни одного человека, который мог бы научить жанру стендап. Каждый участник идет к цели тернистым путём, методом проб и ошибок".

Юлия Ахмедова: "Для меня стендап - это что-то глубоко личное, поэтому я старюсь особо не вмешиваться в творчество участников. Но если нужен совет, я всегда рядом".

Тимур Каргинов: "Я подсказываю что-то участникам, но с оговоркой, что они могут прислушаться, но делать так или не делать – их выбор. Я стараюсь их вдохновлять и подбадривать".

Слава Комиссаренко: "Мне важно не просто помочь, а донести мысль, что нужно как можно раньше брать на себя всю ответственность за своё выступление".

Вести шоу будет победитель "Comedy Баттл", резидент Comedy Club, обаятельный и циничный, дерзкий и остроумный - Андрей Бебуришвили.

"Я сам до сих пор не матёрый комик, знаю, что такое переживание, волнение… Поэтому я только рад, когда у участников всё получается".

Уже после отборочного тура станет ясно, что новички легко могут составить конкуренцию мэтрам в жанре стендап и даже перетянуть одеяло популярности на себя. Насколько реальна эта угроза - судить зрителям "Открытого микрофона".

Смотрите новое шоу о поколении стендап с 27 января каждую пятницу в 22:00 "Открытый микрофон" - только на ТНТ!

Фотоматериалы (7)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали