Автор: MIXall, 23.01.2017

Том Круз может сыграть Зелёного фонаря

Новая экранизация комикса о Зелёном фонаре начинает подбор актёров на роль главного героя. Стало известно, что компания DC Entertainment обнародовала короткий список актёров, которых создатели проекта готовы видеть в роли Хэла Джордана. Так, помимо уже игравшего эту роль Райана Рейнольдса, на то, чтобы представить Зеленого фонаря на экране могут претендовать Том Круз, Брэдли Купер, Джейк ДжилленхолАрми Хаммер и Джоэль МакХэйл.

Пока процесс подбора исполнителей ключевой роли находится на самой ранней стадии, поэтому никаких официальных предложений самим актёрами ещё не поступало. Стоит отметить, что Брэдли Купер уже пробовался на роль Зеленого Фонаря для фильма 2011 года выпуска, но в итоге продюсеры сделали выбор в пользу Рейнольдса. Эта попытка экранизации серии популярных комиксов DC провалилась: фильм заработал лишь 230 миллионов долларов при производственном бюджете в 200 миллионов.

Следующий фильм будет представлен на суд зрителей в 2020 году, когда состоится премьера картины "Корпус Зеленых Фонарей". Ранее сообщалось, что зрителям, вероятнее всего, предстоит увидеть не только Хэла Джордана, но и его чернокожего коллегу Джона Стюарта. Согласно предложенной концепции, именно взаимоотношения этих двух персонажей и окажутся в основе новой истории.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали