Автор: MIXall, 23.01.2017

Российский телеканал вошел в телесеть ООН

Стало известно, что 17 января представители российского телеканала Russia Today подписали договор с официальной телесетью ООН о сотрудничестве. После торжественной церемонии заключения соглашения отечественный телеканал стал частью сети ООН.

Теперь канал будет транслироваться во внутренней информационной сети штаб-квартиры Организации Объединенных Наций, расположенной в Нью-Йорке.

"Трансляции смотрят сотрудники ООН, делегаты и приглашенные официальные лица. В ней уже представлены многие ведущие новостные каналы мира, и мы с радостью приветствуем нового члена", — прокомментировала заместитель генсекретаря ООН Кристина Галлах.

RT — российский международный многоязычный информационный телеканал. RT единственный российский телеканал, четырежды номинированный на Emmy International в категории "Новости". На сайте телеканала сообщается, что именно Russia Today предлагает альтернативный взгляд на текущие события, освещая сюжеты, не попавшие на страницы и экраны мировых СМИ, а также знакомит свою аудиторию с российской точкой зрения на важнейшие международные события.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали