Автор: Malyukov Maxim, 03.12.2010

TLC – новый женский канал в России

TLC – новый женский канал в России

С 14 января 2011 в России начнётся вещание нового женского канала – TLC. Это один из каналов сети Discovery Communication, который получил огромную популярность в мире, а теперь будет доступен и в России. "Канал, который меня понимает" – именно такой слоган выбрали для TLC.

Предполагается, что основную аудиторию канала будут составлять женщины в возрасте от 25 до 49 лет. Дом, семья, здоровье, любовь, красота, мода, стиль, еда – вот далеко не полный перечень тем, которые будут охвачены TLC. В США этот канал входит в десятку самых популярных в стране. Изначально он был запушен в Норвегии, после чего приобрёл поистине мировую популярность.

Основной особенностью российского TLC станет то, что большинство передач будут сняты российскими продюсерскими компаниями. Руководство канала видит TLC как своеобразный микс развлекательных и полезных передач российского и иностранного производства для женской аудитории. Первой российской программой станет передача "Дочки VS Матери", вести которую будет известная ведущая Алла Довлатова. Передача будет рассказывать о моде и стиле. Часто матери выглядят будто подружки своих дочерей, а те в свою очередь иногда одеваются как зрелые дамы. Это шоу предназначено для того, чтобы выработать у российских женщин представление о моде, стиле и о том, как правильно подобрать гардероб. Сама Алла Довлатова считает участие в этой передаче большой честью и считает, что новый канал обязательно будет пользоваться популярностью.

Комментарии (1)

Обсуждение
Ваш комментарий:
таня (гость) 83.149.48.76
8 октября 2012 | 12:28
очень интересный канал.всё что интересно именно женщине.

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали