Автор: MIXall, 14.01.2017

Принцесса Лея не будет возрождена в "Звёздных войнах" после смерти Кэрри Фишер

Кинокомпания Lucasfilm, занимающаяся подготовкой к 9-му эпизоду культовой киносаги "Звёздные войны", заявила о том, что она не будет задействовать в сюжете нового фильма Лею Органу по причине смерти игравшей эту роль актрисы Кэрри Фишер. Ранее ходили слухи, что принцесса Лею будет присутствовать в девятом эпизоде, благодаря возможности воссоздания персонажа при помощи компьютерной графики, однако в Lucasfilm опровергли подобные намерения.

"Мы хотим заверить наших поклонников, что у Lucasfilm нет планов касательно возрождения героини Кэрри Фишер, принцессы или генерала Леи, при помощи графики. Мы до сих пор испытываем боль от её утраты. Мы бережно храним память о ней и наследие принцессы Леи, и всегда будем бороться за прославление всего, что она сделала для "Звёздных войн" - говорится в официальном заявлении кинокомпании. Также было подчёркнуто, что Кэрри Фишер "навсегда останется частью семьи Lucasfilm".

Ранее сообщалось, что актриса Кэрри Фишер успела сняться во всех сценах со своим участием в восьмом эпизоде киносаги. Вполне возможность, что создатели картины решат немного переделать сюжет восьмого эпизода, чтобы объяснить отсутствие Леи в следующем фильме.

Кэрри Фишер скончалась 27-го декабря 2017 года в возрасте 60 лет. 24-го декабря во время перелёта из Лондона в Лос-Анджелес на борту самолёта она перенесла обширный сердечный приступ. Сразу по прилёту в Америку её доставили в госпиталь, однако спустя три дня она умерла от остановки сердца. На следующий день умерла мать актрисы Дебби Рейнолдс.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали