Автор: MIXall, 09.01.2017

"Бэтмен против Супермена" стал фаворитом "Золотой малины"

Стало известно о том, что лента "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" стала лидером по числу упоминаний в коротком списке номинантов на антипремию "Золотая малина". Напомним, что "Золотая малина" по традиции вручается за худшие достижения в области кинематографа за прошедший год. Есть предположение, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" сможет претендовать на награды в шести категориях и в перспективе получить большое количество "Золотых малин".

Так, творение Зака Снайдера может быть заявлено в таких номинациях, как "худший сценарий", "худший режиссёр", "худшая мужская роль второго плана" (Джесси Айзенберг), "худшая мужская роль" (Генри Кавилл и Бен Аффлек), "худший фильм" и "худший приквел, сиквел, римейк или заимствование". Интересно, что еще один фильм по мотивам комиксов DC - "Отряд самоубийц" также может быть представлен в пяти категориях. Среди его актеров на "Золотую малину" смогут претендовать Джаред Лето, сыгравший Джокера, и Марго Робби, исполнившая роль Харли Квин.

Окончательный список номинантов на "Золотую малину" будет представлен 23 января 2017 года. Лауреаты по традиции будут названы в канун вручения наград Американской Киноакадемии. Церемония награждения лауреатов премии "Оскар 2017" состоится 26 февраля 2017 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали