Автор: MIXall, 08.01.2017

Стали известны подробности автобиографической ленты, которую создавал Джордж Майкл

Незадолго до своей кончины легендарный музыкант Джордж Майкл работал над автобиографическим фильмом с рабочим названием "Freedom". И вот, некоторые подробности этого документального проекта становятся известны общественности. Ожидается, что премьера фильма может состояться в марте 2017 года. Для своего фильма Джордж Майкл нашёл весьма интересные и ранее не публиковавшиеся архивные видеозаписи. Певец также дополнительно снимал для этого проекта новые интервью.

Сюжет документальной ленты сосредоточен главным образом на периоде, когда Джордж Майкл записывал свою вторую сольную пластинку "Listen Without Prejudice Vol.1", переиздание которой запланировано на время премьеры картины. Журналистам удалось узнать, что певец успел сделать для фильма довольно много. В нём больше внимания уделено именно карьере певца, и в меньшей степени его личной жизни. Помимо архивных записей в документальный фильм должны войти неопубликованные интервью с певцом, сделанные в течение его карьеры.

Ожидается, что среди тех, кто поделится своими воспоминаниями об ушедшей поп-звезде, будут его друзья и коллеги: Элтон Джон, Джеймс Корден, Стиви УандерТони Беннетт и Рики Джервейс. Закадровый текст в "Freedom" начитан самим Джорджом Майклом.

Напомним, что популярный артист ушел из жизни на 54-ом году жизни, 25 декабря 2016 года в Оксфордшире.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали