Автор: MIXall, 07.01.2017

Чаннингу Татуму и Тому Харди предложили сниматься в фильме "Тройная граница"

Популярным актёрам Чаннингу Татуму и Тому Харди поступило предложение сыграть главные роли в новом триллере "Тройная граница", который планирует снимать киностудия Paramount. Заключение сделки со знаменитостями сейчас находится на ранней стадии и никаких контрактов пока не подписано. Задержка с принятием решения связана с тем, что съёмочные графики обоих актёров достаточно плотные и найти время для участия в новом пректе проблематично.

Действие картины, разработка которой велась студией с 2010 года, должно развиваться в одном из самых опасных регионов мира - на границе между Парагваем, Бразилией и Аргентиной, где практически безраздельно властвуют различные банды.

В 2010 году постановщиком ленты числилась Кэтрин Бигилоу, также свою заинтересованность в участии проявлял Джонни Депп. Однако тогда не удалось согласовать все детали и Бигелоу была вынуждена отказаться от режиссёрского поста. Позже студия Paramount назначила постановщиком Джея Си Чендора, создателя таких картин, как "Вертикальный предел" и "Не угаснет надежда".

Съёмочный и возможный прокатный графики картины пока не уточняются. Совершенно очевидно, что релиз, заявленный ранее 2017 год, уже не актуален. Если сторонам удастся договориться, то съёмки могут стартовать уже во второй половине 2017 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали