Автор: MIXall, 05.01.2017

Сборы фильма "Изгой-один: Звёздные войны. Истории" превысили 800 миллионов долларов

Мировые кассовые сборы картины "Изгой-один: Звездные войны. Истории" превысили 800 миллионов долларов. Примечательно, что такого результата фильму удалось достичь лишь за 20 дней проката. Часть этой суммы, а точнее почти 450 миллионов долларов, проект собрал в Северной Америке.

Более 44 миллионов долларов "Изгою" принесла Великобритания, 23 миллиона долларов фильм собрал в Германии. 28 миллионов долларов фильм заработал в Австралии. В России сборы "Изгоя" оказались достаточно скромными - около 8,5 миллиона долларов, то есть примерно на уровне Италии и Бразилии. Этот результат пока не завершающий, спин-офф "Звёздных войн" пока не стартовал в Китае. Прогнозы экспертов указывают, что по итогам проката кассовые сборы "Изгоя" в Северной Америке превысят 500 миллионов долларов, а мировые - один миллиард долларов. Этот прогноз имеет все шансы сбыться, так как в январе у фильма нет сравнимых по масштабу конкурентов.

Напомним, что в "Изгое" снимались Фелисити Джонс, Диего Луна, Алан Тьюдик, Донни Ен, Цзян Вэнь, Бен Мендельсон, Форест Уитакер, Риз Ахмед, Мадс МиккельсенДжимми Смитс и другие актёры. Постановщиком выступил Гарет Эдвардс.

8
ТОП 10 мировых сборов новогоднего уик-енда

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали