Автор: MIXall, 25.12.2016

Земфира представила свой новый альбом

Популярная российская рок-певица Земфира представила свой новый альбом под названием "Маленький человек. Live". Первая презентация альбома состоялась во время одного из концертов певицы в московском клубе "Stadium".

В основу новой пластинки лёг одноимённый гастрольный тур Земфиры (записи с концертов в "Олимпийском", а также треки с выступлений в Европе), и в него вошло 30 песен. Певица решила подготовить для своих поклонников всё, что было сыграно в течение уходящего года.

Сведением и мастерингом треков занимались профессиональные британские студийные специалисты. В продажу диск не поступил - уникальные экземпляры были лишь розданы присутствующим фанатам на концерте. Однако альбом уже доступен в iTunes, где его может скачать любой желающий.

К радости многочисленных фанатов стало известно, что Земфира не завершает свою гастрольную деятельность, о чём она сама недавно заявляла. А на своей странице в Вконтакте певица оставила следующий пост: "Это был хороший год. В нем было все — безумие, счастье, трагедии, надежды, любовь. Я — артист, и моя жизнь зависит от понимания собственной нужности, иногда даже слишком. Этот год дал мне многое, вытолкнул из ямы, наполнил чувствами. Но, признаюсь, устала. Хочется тишины и тишины. А потом новых песен".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали