Автор: MIXall, 25.12.2016

Эдита Пьеха серьёзно травмировалась и отменила новогодний концерт

С известной отечественной певицей Эдитой Пьехой произошёл неприятный инцидент - во время прогулки она поскользнулась и упала, серьёзно повредив бедро. Эдита Станиславовна была оперативно доставлена во Всеволожскую больницу Ленинградкой области, где ей сделали рентген и УЗИ. Слава Богу, что обошлось без перелома, только ушиб, и 79-летняя певица отказалась от госпитализации, решив отлежаться дома.

"Очень переживаю, так как мне пришлось отменить концерт, но самочувствие не позволяет выступить. Вашими молитвами постараюсь быть. Впереди 80 лет - надо отметить. Постараюсь хорошо себя чувствовать" - рассказала Эдита Пьеха в общении с прессой. Также она добавила, что после Нового года пройдёт более тщательное медицинское обследование.

Новогодний концерт Эдиты Пьехи должен был состояться 28-го декабря петербургском БКЗ "Октябрьский", но мероприятие уже официально отменено.

Эдита Станиславовна Пьеха родилась 31 июля 1937 года во французской коммуне Нуайель-су-Ланс, в 200 км от Парижа в семье советского шахтёра и полячки. В раннем детстве переехала с семьёй в Польшу, а в 18 лет переехала на учёбу в СССР, где и начала свою карьеру профессиональной вокалистки. Народная артистка СССР (1988 г).

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали