Автор: MIXall, 24.12.2016

Свами Даши - победитель 17-го сезона "Битвы экстрасенсов"! Кто он?

Победителем 17-го сезона "Битвы экстрасенсов" стал "человек-загадка" Свами Даши. Этот человек скрывает не только дату своего рождения, но даже своё настоящее имя. По слухам, его зовут Пётр Смирнов и ему 56 лет.

Сам Свами о себе говорит: "Я люблю уединение и тишину, считаю свою жизнь и жизнь своей семьи табу для окружающих. Имена, даты, конкретные данные дают людям лишнюю возможность проникнуть за тот защитный барьер, который я кропотливо создавал многое годы, чтобы уберечь себя и свою семью от посторонних людей".

Свами Даши родился в Казахстане, после чего его семья переехала в Санкт-Петербург. В настоящее время экстрасенс живёт в Москве. У него четверо детей. Исповедует суфийский ислам. Предпочитает здоровый образ жизни - правильно питается, занимается йогой и спортом.

Отец Свами, являясь академиком, не поддерживает увлечения и деятельность своего сына. Сам Даши рассказывал, что на этой почве они не общались практически 20 лет.

На "Битве экстрасенсов" Свами Даши запомнился неординарным поведением во время испытаний. Его практики не имеют ничего общего с теми, к которым зрители успели привыкнуть за 16 сезонов, например: общение с духами мёртвых, другими существами, уникальные ритуалы и обряды, которые он почерпнул из практик других народов - эти знания он получил путешествуя по миру.

Практически все свои испытания Свами Даши проходил успешно поражая простых людей своими способностями. При этом он не использовал специальных магических атрибутов, лишь изредка снимая кулон, который носит на шее. По его словам, кристаллы в кулоне являются живыми душами, которым исполнилось более 200 миллионов лет.

Даши постоянно занимается личным совершенствованием, а также регулярно, на протяжении уже 20-ти лет, проводит различные тренинги и семинары, направленные на духовное и физическое развитие учеников. Также работает несколько центров медитации, основанные экстрасенсом.

Второе место на "Битве экстрасенсов" заняла эстонка Мэрилин Керро. Третье и четвертое места остались за Надеждой Шевченко и Дарией Воскобоевой.

8
Битва экстрасенсов, 17 сезон, финал

Фотоматериалы (3)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали