Автор: MIXall, 24.12.2016

Никита Джигурда заявил, что развод с Анисиной был фиктивным

История отношений Никиты Джигурды и Марины Анисиной может принять неожиданный оборот. Эпатажный шоумен заявил, что вскоре их брак будет восстановлен. "Когда я говорил, что хочу жениться на еврейке, я подразумевал Марину, - поделился артист с журналистами, – развод стал решением после того, когда мне начали серьезно угрожать. Марина и я придумали такую интересную идею. Скоро мы снова вступим в брак".

Можно предположить, что угрожать Джигурде начали после того, как крестная их с Анисиной детей московская бизнем-вумен Людмила Браташ умерла, а наследником её состояния стал Никита Джигурда.

С тех пор, как Марина Анисина подала на развод в СМИ появлялись разные подробности развития этой ситуации, от признания Джигурды в своем психическом заболевании до вызова Никитой на дуэль адвоката Анисиной Сергея Жорина. Теперь бывший муж фигуристки сделал достоянием общественности личную переписку с Мариной, которая якобы доказывает, что их развод был просто спектаклем. В сообщениях они обмениваются колкостями и признаниями в любви. "Ты без меня никого не найдешь, я слишком избаловала тебя. Но я устала", - пишет Марина.

Также Анисина сообщает Джигурде в переписке, что собирается воспользоваться юридическими услугами Сергея Жорина. Муж отвечает, что это самоубийство, поскольку в этом случае он сделает своим защитником бывшую жену Жорина, Катю Гордон.
Он пишет, что Анисина должна понять, что нельзя отдавать себя во власть мошенников и сомнительных идей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали