Автор: MIXall, 18.12.2016

Ведущий церемонии награждения лауреатов премии "Оскар-2017" пожаловался на маленький гонорар

Популярный американский комик Джимми Киммел, который станет ведущим церемонии награждения лауреатов премии "Оскар-2017" пожаловался на маленький гонорар за свою работу, исчисляемый всего в 15 тысяч долларов.  Об этом Киммел рассказал в одном из своих последних интервью.

По словам Киммела, он рад, что вообще получит хоть что-то. "Полагаю, что в нашей стране незаконно вообще не оплачивать работу, - пошутил он. - Не уверен, что могу вам раскрывать такие секреты, но никто не требовал от меня хранить молчание. Так что они сами виноваты".

Интересно, что Джимми Киммел является одним из самых высокооплачиваемых телеведущих США, его программа выходит в прайм-тайм на телеканале ABC. Рекламное время в трансляции церемонии вручения премий Американской Киноакадемии также одно из самых дорогих в телеиндустрии. Короткие рекламные паузы обходятся рекламодателям в миллионы долларов.

Напомним, что полный список номинантов будет представлен общественности 24 января 2017 года, именно в это время завершится финальный этап голосования Киноакадемиков. А сама церемония вручения премий "Оскар-2017" состоится 26 февраля 2017 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали