Автор: MIXall, 17.12.2016

На экранах появится новый фильм о главных злодейках DC

Киностудия Warner Bros. сообщила, что в её планах съёмки нового проекта, в основу которого снова лягут комиксы DC. На этот раз, как заявили представители студии, речь идёт о ленте, где главными героями будут исключительно женщины, а точнее самые популярные злодейки графических романов DC. У фильма уже есть рабочее название - "Сирены Готэма". Режиссёром картины выступит Дэвид Эйер, создатель "Отряда самоубийц". Известно, что в проекте примет участие Марго Робби, которая вновь вернется к образу Харли Квин, она же станет одним из продюсеров. Помимо, Квин, на экране зрители увидят таких злодеек, как Женщина-кошка, Ядовитый плющ и других.

Адаптацией сценария для экранизации займется сценаристка Женева Робертсон-Дворет, которая работала над перезапуском "Лары Крофт". Сроки реализации проекта и его возможный прокатный график пока не уточняются.

Также стало известно о том, что Warner Bros. рассматривает возможность снять продолжение "Отряда самоубийц" и спин-оффа к нему, который будет посвящен Дэдшоту.

Напомним, что лента "Отряд самоубийц" вышла в прокат в 2016 году и, несмотря на разгромную критику, собрала более 700 миллионов долларов. Зрители признавали, что самым интересным персонажем была Харли Квин в исполнении Марго Робби.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали