Автор: Denissimo, 16.12.2016

В эту субботу станут известны имена финалистов 3 сезона шоу "ТАНЦЫ" на ТНТ!

После невероятно захватывающего эфира с участием детей нам осталось увидеть два самых важных концерта 3 сезона шоу «ТАНЦЫ». И, если задуматься, выступления в полуфинале в эту субботу для участников станут решающими. Как и те слова, которые они скажут в своих интервью, и комментарии, которые получат от жюри. Далее все будет зависеть только от зрителей – именно вы выберете «Лучшего танцора страны»!

Наставники, хореографы и участники постоянно призывают голосовать за танец, а не за какие-то интриги, истории или характеры. Но в шоу «ТАНЦЫ» одно неотделимо от другого. Именно благодаря рассказам о жизни на проекте, зрители лучше понимают каждого танцора и воспринимают его танец с большей эмоциональной вовлеченностью. А где есть эмоции, там есть интерес и переживания.

Из 8 оставшихся участников в финал пройдут шестеро: лидеры зрительского голосования из обеих команд и те, в кого поверят наставники. Напомним, что во втором сезоне шоу «ТАНЦЫ» и в «Битве сезонов» побеждали подопечные Мигеля, а участник команды Егора Дружинина выиграл первый сезон проекта. Как случится на этот раз – предугадать невозможно.

В 3 сезоне очень много ярких, сильных участников, каждый из которых достоин победы. На этой неделе им предстоит выступить дважды - сначала в парах с участниками противоположной команды, а затем сольно. У зрителей и судей будет шанс окончательно утвердиться в своем выборе и рассмотреть среди сильных – сильнейшего!

В эту субботу мы также узнаем всех ребят с другой стороны – увидим глазами хореографов, наставников и других участников. Кого-то раскритикуют за то, как он изменился во время шоу, кому-то пожелают расслабится и не грызть себя изнутри, а кто-то вызовет всеобщее восхищение тем, что всегда танцует исключительно от души, не думая о победе.

Но кто бы что ни говорил, решать судьбу звания «Лучшего танцора страны» и 3 000 000 рублей будут зрители. Все в ваших руках! Болейте за своих. Выбирайте сердцем. Голосуйте бесплатно.

Шоу «ТАНЦЫ» - по СУББОТАМ в 21:30 на ТНТ!

Болей за своих! Включайся в движение!

8
Танцы, 3 сезон, 21 серия. Смотреть онлайн

Фотоматериалы (4)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали