Автор: MIXall, 16.12.2016

Арнольд Шварценеггер на один день вернулся в семью

Арнольд Шварценеггер на целый день вновь вернулся в свою некогда большую и крепкую семью. Причиной воссоединения стал день рождения дочери актёра Кэтрин Шварценеггер, которая отметила с мамой и папой свое 27-летие.

Торжество прошло в узком семейном кругу. Помимо Арнольда и Марии на дне рождения Кэтрин были её 25-летний брат Патрик и 23-летняя сестра Кристина. Самый младший сын голливудского актёра - Кристофер приехать не смог из-за занятости.

Снимком, где виновница торжества находится в окружении счастливой семьи Кэтрин разместила на своей странице в Instagram.
"Мне 27! Спасибо моей удивительной семье и моим сказочным друзьям за этот незабываемый день рождения! Кристофер, мы скучаем, – обратилась к младшему брату Кэтрин. – 27-й будет моим лучшим годом!"

Отметился в Instagram и любящий отец. "С Днем Рождения, моя прекрасная, удивительная, умная, сильная, дочь, – написал Арнольд. – Я люблю тебя! И я так горжусь тобой. Ты всегда будешь моей "schatzl"".

В одном из своих интервью Шварценеггер признался, что жалеет о разводе. Он винит в произошедшем себя. "Естественно, это было ошибкой. Во всем виноват только я. Это было очень глупо с моей стороны. Я извинился перед Марией, перед детьми", – рассказал Арнольд. Напомним, что брак актёра распался, когда стал известен факт изменя Арнольда своей жене Марии с их домработницей.

При этом Шварценеггер с облегчением добавил, что развод не рассорил его с детьми. По словам актёра, это заслуга его бывшей супруги Марии. Он отметил, что после выхода очередного фильма с его участием семья устроила большой сюрприз. "Я иду в комнату и вижу много шаров. Там стоят четверо моих детей и бывшая жена. В руках они держат записку: "Ты большой папа, великий человек, мы любим тебя". Это важные отношения, которыми мы дорожим", – заявил герой блокбастеров.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали