Автор: MrAdams, 23.11.2010

Баффи возвращается на экраны

Баффи возвращается на экраны

Киностудия Warner Bros. при партнерстве с Atlas Entertainment задумала отснять фильм по мотивам популярного в 90-ых сериала "Баффи - истребительница вампиров", сообщает Collider.

"У Баффи очень много поклонников. Все они ждут полнометражной версии фильма. Детали пока что в тайне. Могу сказать только то, что в в новой картине вы не увидите школьницу Баффи, к образу которой вы уже привыкли, но она будет также хороша, крута и сексуальна", - это слова продюсера запланированного полнометражного фильма о Баффи Чарльз Роувен.

По информации в официальному пресс-релизе Warner Bros., пока не сообщается, кто будет режиссером в новом проекте об истребительнице вампиров. Зато известно имя сценариста. Сюжет к полнометражному фильму о Баффи напишет Уит Андерсон.

Напомним, что оригинальный фильм вышел в 1992-ом году. Главную роль в нем сыграла Кристи Суонсон. Несколькими годами спустя, в 1997-ом, на экраны вышел телевизионный сериал, в котором Баффи сыграла Сара Мишель Геллар. Кто сыграет в новом полнометражном фильме, пока неизвестно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали