Автор: MIXall, 13.12.2016

Фильм "Пассажиры" отправят на МКС

Киностудия Sony Pictures объявила о своём намерении в буквальном смысле слова отправить свой новый фантастический фильм "Пассажиры" в космос. Киностудия заключила соответствующее соглашение с Американской администрацией по аэронавтике и исследованию космического пространства (NASA). В рамках очередного исследования копия ленты будет доставлена на борт МКС, где её смогут посмотреть члены действующего экипажа станции. Когда именно картина будет доставлена на борт МКС пока не уточняется. Также стало известно, что специалисты NASA примут участие в целой серии пресс-мероприятий перед стартом фильма в мировом прокате.

Ожидается, что на красной дорожке во время мировой премьеры "Пассажиров" в Лос-Анджелесе актёров, исполнивших главные роли в фильме, будут сопровождать бывшие участники космических экспедиций.

Напомним, что сюжет "Пассажиров" разворачивается на борту звездолёта, который везёт большую группу колонистов к пригодной для заселения планете. По пути в одной из криогенных капсул происходит сбой, и пробудившийся пассажир узнает, что проснулся на 90 лет раньше срока. Чтобы не проводить остаток жизни в одиночестве, он решает разбудить одну из пассажирок. Режиссёром ленты выступил Мортен Тильдум, а ключевые роли сыграли Крис Прэтт и Дженнифер Лоуренс.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали