Автор: MIXall, 09.12.2016

Дональд Трамп назначен исполнительным продюсером шоу "Ученик знаменитости"

Недавно избранный президент США Дональд Трамп заявил о своём возвращении в реалити-шоу "Ученик знаменитости", которое выходит на телеканале NBC. Трамп выступит в шоу в качестве исполнительного продюсера, о его назначение рассказали официальные представители голливудской киностудии Metro-Goldwyn-Mayer Pictures, выпускающей эту передачу.

Ведущий программы - знаменитый американский актёр, 38-й губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер.

О том, чем конкретно будет заниматься Трамп на этой должности сказано не было, но отмечается, что зарплата президента за один выпуск будет не менее 100 тысяч долларов.

Однако, есть вероятность, что хотя Трамп и не будет принимать непосредственного участия в производстве шоу, прием на работу президента может вызвать конфликт интересов. В то же время многие бывшие президенты США публиковали книги во время своего правления в Белом доме и получали за них гонорары, что можно сравнить с зарплатой в офисе.

Новый выпуск реалити-шоу запланирован на 2 января 2017 года. Напомним, что Трамп был ведущим "Ученика знаменитости" с 2005 по февраль 2015 года. В июле 2015 года NBC расторг контракт с республиканцем из-за его скандальных заявлений в адрес мексиканцев. Его место занял Арнольд Шварценеггер.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали