Автор: Denissimo, 03.12.2016

Самые юные танцоры страны в специальном выпуске шоу "ТАНЦЫ"

10 декабря на телеканале ТНТ выйдет специальный выпуск шоу «ТАНЦЫ». Лучшие танцоры нашей страны разделят сцену с самыми талантливыми детьми.

Наставники проекта Егор Дружинин и Мигель на одном из кастингов в 3-й сезон шоу пообещали сделать выпуск шоу «ТАНЦЫ» с участием детей. И они сдержали слово. Был организован грандиозный кастинг — со всех уголков России, а также из Израиля, Молдовы, Германии, Румынии, Эстонии, Латвии и стран СНГ на участие в проекте пришло более 8000 заявок! Продюсеры и хореографы проекта «ТАНЦЫ» потратили огромное количество времени, но не упустили никого. А Егор и Мигель лично выбрали лучших танцоров в возрасте от 9 до 15 лет, которые выступят наравне со взрослыми на специальном концерте 10 декабря.

Зрителей проекта «ТАНЦЫ» ждет уникальный выпуск – еще никогда на российском ТВ в танцевальных шоу таких масштабов не принимали полноценного участия дети. Все получилось настолько необычно и круто, что эфирное время специального концерта пришлось продлить! Более двух часов зрители ТНТ смогут наслаждаться яркими танцами, живыми эмоциями, трогательными постановками и человеческими историями, рассказанными танцорами нового поколения!

Включайтесь в движение 10 декабря в 21:30! Только на ТНТ!

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали