Автор: MIXall, 19.11.2016

Стартовали съёмки фильма "Мифы о Москве"

Съёмки дебютного фильма театрального режиссёра Александра Молочникова "Мифы о Москве" стартовали в Москве в Лужниках.
В съёмках картины примут участие знаменитые российские кинодеятели - Фёдор Бондарчук и Сергей Безруков. Бондарчук, ознакомившись с материалами ленты сказал: ""Мифы о Москве" - один из самых отвязных, безумных, наглых и смешных сценариев, которые я когда-либо читал. В нем столько свободы, драйва и энергии, что для меня как для актера это чистый восторг. Тем более, что я играю пародию на самого себя, а это восторг вдвойне".

Новая лента "Мифы о Москве" заявлена как комедия абсурда, сюжет которой основан на легендах и мифах Древней Греции, а также биографиях самых модных и востребованных персонажей московского светского Олимпа. Главный герой фильма – Грек – решает повторить путешествие Одиссея, но случайно заплывает не туда. Он обнаруживает себя в современной Москве, где знакомится с известными продюсерами, музыкантами, актерами и телеведущими. Съёмки планируется завершить в декабре этого года, а релиз фильма назначен на осень 2017 года.

Кроме Безрукова и Бондарчука в фильме снимутся: Янис Пападопулос, Иван Ургант, Милош Бикович, Паулина Андреева, Ксения Раппопорт, Виктория Исакова, Игорь Верник

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали