Автор: MIXall, 11.11.2016

Майкл Китон сыграет злодея в новом "Человеке-пауке"

Имя актёра Майкла Китона довольно часто упоминается в новостях в связи с перезапуском "Человека-паука", однако, руководство студии Marvel только сейчас официально подтвердило его участие в проекте.

Эту новость сообщил руководитель компании Кевин Файги в своём интервью: "У нас есть список актёров, которых мы бы хотели видеть в ролях злодеев, и большинство из них в ближайшей перспективе появятся на экране. Кейт Бланшетт играет Хель в "Тор: Рагнарёк". Майкл Китон в роли Стервятника в "Человеке-пауке" - это нечто. И, конечно, мы покажем Джоша Бролина в образе Таноса в картине "Мстители: Война бесконечности. Часть 1"", - поделился некоторыми интригующими подробностями Файги.

Ещё в апреле 2016 года появились первые предположения о том, что именно Китону достанется роль антагониста в новом "Человеке-пауке". Актёру действительно была предложена эта роль, но номинант на "Оскар" отказался от участия в съёмках. Однако, позже Китон передумал и дал своё согласие.

В декабре Майкла Китона американские зрители смогут увидеть в кинобиографии "Основатель", которая стартует в ограниченном прокате. Кроме того, недавно актёр закончил съёмки в боевике "Американский убийца".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали