Автор: MIXall, 10.11.2016

Виторган и Собчак опровергли слухи о родах Ксении

Публичность знаменитостей часто заставляет их совершать агрессивные поступки. Так российский актёр Максим Виторган "вышел из себя" из-за шумихи, которую подняли СМИ в связи с беременностью его супруги Ксении Собчак. Недавно в прессе появилась информация о том, что Ксения уже родила, а также указывались подробности этого события. Якобы Собчак родила девочку, утверждалось и то, что новоиспеченные родители назвали дочь Анной. Максиму, видимо, надоела эта активность папараци и он написал гневное сообщение в Instagram и сопроводил его фото младенца в крови. Модераторы моментально удалили запрещенный контент, но актёр не сдался и повторил.

"Родила тайно, назвала Анной в честь Олега. Та через полчасика подросла и высосала мать через грудь наизнанку целиком. Сидим ждем, пока выкакает. Будем лепить новую маму. Быстрей бы, а то Анне завтра утром в армию уже, а я один дома боюсь оставаться! Тужься, доча, тужься!" - именно этот текст разместил на своей странице Виторган.

Ранее информация, появившаяся в СМИ, вынудила высказаться саму Ксению. Собчак поделилась видео, где запечатлено, как она плавает в бассейне. Звезда призналась в микроблоге, что её изводят звонками по поводу родов.

"Позанималась аквааэробикой, попарилась в сауне, пришла в раздевалку и 104 (!!!) пропущенных звонка. Теперь я знаю точное количество моих друзей читающих желтую некачественную прессу :))))" – иронизирует журналистка.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали