Автор: Denissimo, 17.11.2010

"Выжившие" - премьера сериала на ТВ3

20 ноября на канале ТВ3 стартует показ первого сезона фантастического сериала «Выжившие».

Представьте себе, что вы – один из немногих, кто выжил после того, как смертельный вирус убил всех: членов семьи, друзей, коллег по работе…. И теперь вы остались один на один с миром, где вещи, которые были безопасными и привычными, стали вдруг угрозой для жизни. Что делали бы вы, когда осталась лишь тишина и желание выжить любой ценой?


«Выжившие (сериал)» - фантастический экшн от автора и продюсера «Портала юрского периода» Адриана Ходжеса. Сериал снят телеканалом BBC по книге Тери Нейшна, и стал своего рода переосмыслением классической версии «Выживших» 1975 года.

Всем любителям фантастики, и, в первую очередь, фантастики пост-апокалиптической обязательно стоит посмотреть этот сериал.

Несколько человек, по неизвестной причине, оставшиеся в живых после эпидемии смертельного вируса пытаются выжить в новых условиях. Разные характеры, судьбы, привычки, взгляды на жизнь и пустой город, где им предстоит научиться жить друг с другом.

Сергей Спиридонов, генеральный продюсер ТВ3: «По сути, это история о том, какова нам цена на самом деле. Вырви нас из контекста «крыша над головой – относительная безопасность, работа – зарплата – развлечения» и в кого мы превратимся? В варваров? Хватит ли не то что мощи, а просто умения выжить, и, если хватит, - ради чего? И ради кого?»

ТВ3 покажет два сезона Великобританского сериала. Сериал будет выходить по субботам и воскресеньям, в 23.00.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали