Автор: MrAdams, 16.11.2010

Мел Гибсон в переписке с Оксаной Григорьевой называл себя "капиталистической свиньей"

Мел Гибсон в переписке с Оксаной Григорьевой называл себя

В руки корреспондента издания TMZ попали письма голливудского актера Мела Гибсона, адресованные его бывшей девушке - Оксане Григорьевой, с которой он расстался после серии скандалов. Источник приводит некоторые строчки из писем актера русской пианистке.


"Твоя капиталистическая свинья летит на своём самолёте в Миннесоту. Я с трудом могу думать о чем-либо еще с того момента, как я покинул Лондон! Это и замечательно, но и грустно, потому что тебя нет рядом со мной. Мне нужна моя маленькая россиянка, чтобы наполнить мою душу".

"Как только ты проснёшься, позвони мне, моя темноглазая красивая маленькая коммунистка! Я скучаю по тебе, ей Богу, я люблю тебя".

"Я поглаживаю всю тебя".

"Я безумно люблю тебя. Понимаю, какой страх - потерять тебя. В таком случае, я, вероятно, лишусь разума".

"Ты обуздала настоящего монстра во мне своей любовью, исходящей из твоей красивой души и сердца".

Мел даже написал Оксане поэму со следующими строками: "Этот вид любви похож на войну. Я больше не могу сопротивляться твоему наступлению".

Напомним, что Оксана Григорьева подала в суд на актера, а позже даже выиграла это дело. Итогом разбирательств сторон в суде стало то, что алименты, которые Мел Гибсон должен платить Оксане, увеличились с 5 до 20 тысяч долларов. Более того, на этом россиянка не остановилась. Теперь она еще и хочет отобрать у Гибсона их единственного совместного ребенка - 1-летнюю дочь.

Этот скандал и судейский процесс обсуждается уже долгое время, многие голливудские актеры давали свои комментарии по этому поводу. Наиболее ярко ответил Микки Рурк: "Я в курсе всей этой чепухи. Не собираюсь верить всему тому, что пишут в газетах. Мел - отличный парень, я это точно знаю. Надо просто свернуть этой твари шею".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали