Автор: MIXall, 03.11.2016

"Флэш" остался без постановщика

Полнометражная лента производства студии Warner Bros. "Флэш", основанная на серии популярных комиксов о супергерое, вновь лишилась постановщика. Проект покинул режиссер Рик Фамуйива. В качестве причины указываются "творческое разногласия" с руководством студии.

"Когда Warner Bros. и DC предложили мне режиссёрский пост "Флэша", я был чрезвычайно раз возможности стать частью удивительного мира персонажей, которых я любил с детства, и которых люблю до сих пор. Для меня было настоящим удовольствием работать с Эзрой Миллером, феноменальным молодым актером. Я предложил свой вариант картины, основанный на моих идеях, моем представлении о юморе и моим сердцем. Конечно, я разочарован тем, что мы не смогли согласовать наши представления о фильме, но я очень благодарен за предоставленную мне возможность", - говорится в официальном заявлении Фамуйива по этому поводу.

Интересно, что это уже не первый случай несогласия постановщиков с требованиями руководства Warner Bros. В апреле 2016 года от участия в этом же проекте отказался Сет Грэм-Смит. В качестве причины также назывались не уточненные "творческие разногласия".

Фильм "Флэш" должен выйти в прокат в марте 2018 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали