Автор: MIXall, 25.10.2016

Продажа Time Warner вызвала беспокойство среди работников студии Warner Bros.

23 октября 2016 года появилась информация о том, что телекоммуникационный гигант AT&T приобрёл компанию Time Warner со всеми её активами за 86 миллиардов долларов. Наиболее ценным из них эксперты называли телеканал HBO, который производит такие успешные телесериалы, как "Игра престолов", "Настоящий детектив" и другие. Однако, эта компания является материнской еще для одного производителя кинопродукции - студии Warner Bros., и такие перемены не остались без внимания у работников киностудии.
В связи с такими переменами руководитель студии Warner Bros. Кевин Тсуджихара обратился с открытым письмом к своим сотрудникам, где дал свой комментарий на эту сделку.

По словам Тсуджихары, он полностью поддерживает решение своего босса Джефа Бьюкса продать Time Warner, так как "это поможет компании стать ближе к основным потребителям, что является одной из важнейших стратегических целей для Warner Bros.".

"Я осознаю ощущение неопределенности, которая возникла сейчас на рабочих местах, но мы должны оставаться сосредоточенными, чтобы Warner Bros. по-прежнему оставалась в лидерах индустрии. Оформление сделки займет около 12 месяцев, поэтому мы продолжим работать в обычном для нас режиме в обозримом будущем", - подчеркнул он.

Тсуджихара полагает, что "эта сделка заключена не с целью сокращения расходовф, а с целью открытия новых перспектив для роста".


Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали