Автор: MIXall, 21.10.2016

"Доктор Стрэндж" был представлен первым зрителям

В Лос-Анджелесе состоялся грандиозный первый показ нового фильма от студии Marvel "Доктор Стрэндж". Первым счастливчикам удалось насладиться игрой великолепных актёров и невероятными спецэффектами. Как известно, в отношении ранних показов подобных лент действует эмбарго, и до 23 октября 2016 года не может быть опубликована ни одна полноценная рецензия на картину, однако, первые короткие отзывы все же стали появляться в сети. Подавляющее большинство откликов оказались восторженными.

"Это просто бомба. Ярчайший фильм. Блестящая игра актеров, особенно Камбербэтча в роли Стрэнджа. Отличное повествование и, конечно, визуальные эффекты", - написал на своей странице в Twitter корреспондент издания The Wrap Умберто Гонсалес.

"Мне понравился "Доктор Стрэндж". Наиболее самодостаточный фильм Marvel. Прекрасные эффекты. Примерно такое же впечатление как от первого "Железного человека"", - утверждает Майк Райн, представитель издания The Huffington Post.

"Ранее Marvel никогда не демонстрировала такие экшен-сцены, как в "Докторе Стрэндже". Они настолько динамичные, неистовые и фанатичные, что я просто обожаю их", - поделился редактор Fandango Эрик Дэвис.

Напомним, что в фильме снимались Рэйчел МакАдамс, Бенедикт Камбербэтч, Тильда Свинтон, Мадс Миккельсен, Бенедикт Вонг, Скотт Эдкинс, Чиветел Эджиофор, Майкл Сталберг, Хуани Фелиз, Эми Ландекер и другие актёры.

Премьера ленты в России состоится 31 октября 2016 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали