Автор: MIXall, 18.10.2016

На телеканале HISTORY зрители смогут увидеть приключения искателя сокровищ на дне океана

Новое шоу на телеканале HISTORY поведает о поисках золота, скрытого на дне океана. Загадочный и непознанный мир океанских глубин таит множество удивительных сокровищ. Морское дно столетиями скрывает ценные грузы затонувших суден, например, парохода "Республика" ("RMS Republic") британской судоходной компании "Уайт Стар Лайн" ("White Star Line"), который был спущен на воду за три года до "Титаника" и так же трагически затонул. На его борту находились ценности, тайна которых оставалась неразгаданной больше века. Однако на поиски исчезнувшего груза отправились профессиональные искатели сокровищ, о приключениях которых расскажет сериал телеканала HISTORY "Крушение на миллиард".

Пароход "Республика" затонул еще в 1909 году, в 50 милях от острова Нантакет. Большую часть пассажиров спасли, обломки судна были подняты на поверхность, однако сокровища, находившиеся на борту, так не были найдены. Загадка пропавшего ценного груза до сих пор будоражит многих, например, охотник за сокровищами Мартин Бейерл посвятил его поиску 35 лет своей жизни. В 1987 году он рискнул всем, чтобы найти 150 000 монет "Американский золотой орел", которые перевозил пароход. Мартин собрал огромные средства на подводную экспедицию, однако в итоге вернулся из неё с пустыми руками. Неудача дорого обошлась ему: инвесторы подали в суд, охотник на сокровища попал в тюрьму, и, кроме того, его жена подала на развод. Теперь он отчаянно желает взять реванш, и ради этого отправится вместе со своим сыном Грантом в опасное приключение.

Несмотря на прошлую неудачу и трудности, Мартин не отказался от своей мечты поднять легендарное золото со дна океана. Теперь, зная о тайнах парохода "Уайт Стар Лайн" гораздо больше, он готов вернуться к месту кораблекрушения и даже поставить собственную жизнь под угрозу, чтобы довести свою давнюю миссию до конца. Удастся ли Мартину и Гранту преодолеть опасности, которые готовит океан, и найти сокровища на миллиард, можно узнать в программе, которая будет выходить на телеканале HISTORY по воскресеньям с 30 октября в 21:00.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали