Автор: MIXall, 17.10.2016

Состоялся премьерный показ фильма "В постели с Викторией"

В популярном столичном кинотеатре "Пионер" при поддержке журнала "InStyle" прошла российская премьера фильма - призера Каннского кинофестиваля 2016 года "В постели с Викторией".  Лента знакомит зрителей с нашей современницей Викторией, которая пытается начать новую жизнь - взять себя в руки, разобраться с любовниками, больше спать и лучше питаться. Только вот бывший, обратившийся к ней за помощью, не помогает навести порядок. А другой возлюбленный, возомнивший себя популярным писателем, посвящает всю сеть в подробности её интимной жизни.

Картина "В постели с Викторией" была впервые представлена зрителям в рамках "Недели критики" на Каннском кинофестивале 2016 года. Фильм высоко оценен прессой и кинокритиками.

На премьере в кинотеатре Пионер картину представили режиссёр фильма Жюстин Трие и исполнители главных ролей Виржини Эфира и Венсан Лакост.

Среди первых российских зрителей ленты были Татьяна Юмашева, Валерия Роднянская, Дарья Михалкова, Илья Безуглый, актёры Елена Лядова, Владимир Вдовиченков, Игорь Жижикин, Ирина Безрукова, Екатерина Вуличенко, Ирина Лачина, Василий Ракша, актриса и режиссёр Вера Глаголева, телеведущий Дмитрий Борисов, певица Алина Гросу, атташе по вопросам кино и средствам массовых коммуникации Посольства Франции в России Симеон Мирзаянц, ведущий специалист Unifrance Жоэль Шапрон, советник по культуре Посольства Франции в России и директор Французского института в России Оливье Гийом и многие другие.

Ирина Безрукова была в восторге от легкости картины: "Потрясающая игра актёров, отличная музыка. Этот фильм поднимает настроение".

14 октября Виржини Эфира и Венсан Лакост представят фильм "В постели с Викторией" в Ельцин Центре в Екатеринбурге - при поддержке кинотеатра Пионер и Unifrance.

В широком прокате фильм "В постели с Викторией" появится 20 октября.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали