Автор: MIXall, 16.10.2016

Джим Керри ищет компромат на семью Катрионы Уайт

Актёр Джим Керри намерен обострить конфликт с близкими его погибшей подруги Катрионы Уайт. Как заявили адвокаты семьи Катрионы, Керри нанял частных детективов и поручил им добыть компромат на своих оппонентов.

"Как смеют Керри и его высокооплачиваемые голливудские юристы стремиться опорочить и запугать их? - говорится в официальном заявлении адвоката Майкла Авенатти, представляющего семью Катрионы. - Попытка натравить частных детективов, чтобы они нашли хоть какую-нибудь грязь в жизни скорбящей матери, просто отвратительна. У этих людей нет ничего святого".

По словам адвоката, профессионалы, нанятые голливудским актёром, опрашивают знакомых семьи Уайт, пытаясь выяснить какие-то нелицеприятные подробности, которые могли бы помочь юристам ответчика заставить отозвать иск.

Напомним, что против Джимма Керри, в связи с кончиной Катрионы Уайт, были поданы два иска: один - от имени мужа Катрионы, второй - от имени её матери. В обоих заявлениях актёр назван виновным в смерти подруги. По утверждению матери, причиной конфликта и последующего самоубийства Катрионы Уайт стали передающиеся половым путем заболевания, которыми якобы Керри заразил свою подругу.. Она призвала актёра придать огласке результаты лабораторных тестов. В свою очередь представители Керри категорически отрицают все обвинения.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали