Автор: MIXall, 10.10.2016

Дэниэл Крэйг готов сниматься в следующем фильме о Бонде

Поклонники легендарной франшизы о приключениях агента 007 все же хотят, чтобы актёр Дэниэл Крэйг не покидал серию фильмов. А сам Крэйг решил прокомментировать свои прежние высказывания по поводу возможного участия в следующих эпизодах "бондианы". Как утверждает актёр, его заявления о том, что "он лучше вскроет себе вены, чем снимется в фильме об агенте 007" были сделаны сгоряча. "Это было на следующий день после завершения съёмок "Спектра". Я не был дома около года", - объяснил Крэйг.

Теперь актёр полон сил и оценивает перспективы дальнейшего сотрудничества с владельцами франшизы с большим оптимизмом. "Как я понимаю, у меня лучшая в мире работа. И я намерен продолжать заниматься ею до тех пор, пока считаю именно так. Если по какой-то причине я её потеряю, то буду очень по ней скучать", - поделился Дэниэл.

Однако, актёр также заявил о том, что пока с ним никто не обсуждал планы, связанные со следующим эпизодом "бондианы", и он предположил, что все, кто был связан с последним фильмом немного устали.

Напомним, что ранее была обнародована информация о том, что актёру была предложена астрономическая сумма - 150 миллионов долларов за участие в двух следующих фильмах о Джеймсе Бонде. Однако она не была подтверждена официально.

Фильм "007: Спектр" с участием Крэйга был выпущен в прокат в 2015 году.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали