Автор: MIXall, 08.10.2016

Warner Bros. Pictures определилась с названием продолжения "Бегущего по лезвию"

Компании Warner Bros. Pictures и Alcon Entertainment объявили официальное прокатное название сиквела фантастической картины "Бегущий по лезвию". Фильм стартует в прокате с названием "Бегущий по лезвию 2049".

Пока нет никаких комментариев по поводу появления в названии ленты определённого года. О сюжете известно лишь, что основное действие будет происходить через несколько десятилетий после событий оригинала. В картине снимались Маккензи Дэвис, Робин Райт, Харрисон Форд, Райан Гослинг, Ана де Армас, Дэйв Батиста, Сильвия ХуксКарла Юри и другие актёры. Режиссёром выступил Дени Вильнев.

Известно, что студия Warner Bros. Pictures изначально планировала выпустить фильм в январе 2018 года, однако затем изменила прокатный график и утвердила его на 6 октября 2017 года. Такое решение, вероятнее всего. было принято так как в этот период у сиквела нет прямых конкурентов в прокате.

Напомним, что первый фильм "Бегущий по лезвию" был основана на романе американского писателя-фантаста Филипа К. Дика под названием "Мечтают ли андроиды об электроовцах". Однако, сюжет ленты значительно отличался от литературного первоисточника.

Проект не был успешен в прокате, но это не помешало ему получить статус культового научно-фантастического произведения.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали