Автор: MIXall, 02.10.2016

На книжных полках в США появится новый роман Дэна Брауна

У популярного приключенческого романа знаменитого писателя Дэна Брауна "Код да Винчи" появится продолжение. Как сообщается на официальном сайте писателя Дэна Брауна, 26 сентября 2017 года в Северной Америке на книжных полках появится новое произведение цикла под названием "Origin".

Напомним, что это будет уже пятый роман, посвященный профессору Гарвардского университета Роберту Лэнгдону, который так любит исследовать тайны прошлого. Представлен официальный синопсис романа, который звучит так: "В соответствии со своим стилем Браун сплетает коды, науку, религии, историю, искусство и архитектуру в новой книге. Символист Роберт Лэнгдон оказывается на опасном перекрестке, на котором сошлись два главных вопроса человечества и впечатляющие открытия, которые могут помочь получить ответ на них".

Произведения Брауна уже трижды экранизировались в Голливуде однако не в том порядке, в котором они издавались. В 2006 году был выпущен фильм "Код да Винчи", в 2009 году - "Ангелы и демоны", а осенью 2016 зрителям будет представлен фильм "Инферно". Главные роли в последней ленте исполнили: Том Хэнкс, Фелисити Джонс, Бен Фостер, Ирфан Кхан, Сидсе Бабетт Кнудсен, Омар Си, Ида Дарвиш, Ана Улару, Вольфганг Штегеман, Ката Сарбо и другие актёры. Постановщиком всех трёх фильмов выступил Рон Ховард.

Будут ли перенесены на экран ещё какие-то романы Дэна Брауна пока не известно.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали