Автор: MIXall, 27.09.2016

Ещё одна звёздная пара объявила о расставании: Наоми Уоттс и Лив Шрайбер теперь не вместе

Череда расставаний преследует Голливуд. Джонни Депп и Эмбер ХёрдАнджелина Джоли и Брэд Питт, а теперь и Наоми Уоттс с Ливом Шрайбером объявили о том, что их отношения как пары подошли к своему завершению.

Уотсон и Шрайбер считались среди голливудских пар одной из самых крепких, как впрочем, и Джоли с Питтом. Но их расставание обещает быть менее болезненным. Напомним, что Шрайбер и Уоттс прожили вместе 11 лет, так и не вступив в официальный брак. Поэтому никаких изнуряющих юридических процедур им проходить не придется. У пары двое сыновей - 9-летний Саша и 7-летний Сэм.

Актёры составили совместное заявление, которым поделились с общественностью: "За прошедшие несколько месяцев мы пришли к заключению, что для нашей семьи будет лучше, если мы расстанемся как пара. С большой любовью в сердце, взаимоуважением и дружбой мы будем вместе воспитывать наших детей в новой для нас фазе отношений. Мы с пониманием относимся к вашему любопытству и благодарны за вашу поддержку, а также просим прессу помнить о спокойствии наших детей и уважать наше право на частную жизнь".

Пару видели вместе в последний раз на международном кинофестивале в Торонто. На смотр они привезли биографическую драму под названием "Blleder", посвященную боксеру Чаку Вепнеру. Шрайбер сыграл в картине главную роль, а Уоттс исполнила роль второй жены боксера.

Фильм стартует в международном прокате весной 2017 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали