Автор: MIXall, 20.09.2016

Брак Анджелины Джоли и Брэда Питта потерпел крах

Слухи о разрыве отношений звёздной пары Анджелины Джоли и Брэда Питта оказались правдой. Брак, казавшийся еще недавно примером для Голливуда, всё же не устоял в жизненных перипетиях, встретившихся на пути знаменитостей. Сегодня, 20 сентября стало известно, что Анджелина Джоли официально подала на развод с мужем. По словам адвоката Джоли заявление было подано 19 сентября, при этом он добавил, что это "решение было принято в интересах семьи". Как отметил американский развлекательный сайт TMZ, Джоли в документах заявила о "непримиримых разногласиях". Бракоразводный процесс уже начался. Сколько времени он будет длится, пока точно не известно. В сети уже поползли слухи о том, что в разрыве всё же виноват Питт, так как он закрутил роман с актрисой Марийон Котийяр, которая стала его партнёршей на съёмочной площадке фильма "Союзники".

Анджелина передала через своих представителей, что не будет давать никаких комментариев по поводу сложившейся ситуации. А вот от Питта все же удалось кое-что услышать. "Я очень опечален этим, но самое главное сейчас – это благополучие наших детей. Я прошу прессу дать им свободное пространство в это непростое время", – заявил Бред Питт.

Анджелина Джоли и Бред Питт были вместе 10 лет, но свой брак они зарегистрировали 23 августа 2014 года. У пары шестеро совместных детей, трое из которых усыновленные.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали