Автор: MIXall, 16.09.2016

Билл Мюррей будет обслуживать за стойкой посетителей бара своего сына

Голливудские знаменитости тоже хотят помогать свои детям, так актёр Билл Мюррей заявил о том, что намерен поработать барменом за стойкой в баре своего сына. Что именнно подтолкнуло Мюррея к такому решению - желание пропиарить заведение своего отпрыска, или просто намерение сменить сферу деятельности - не сообщается. Однако, 16 и 17 сентября посетители бара "21 Greenpoint" встретят за стойкой голливудскую звезду.

"За изготовление коктейлей отвечает наш шеф Шон Макклюр, но полагаем, что весь контроль над бутылками текилы перейдет к Биллу Мюррею", - говорится в заявлении заведения.

В 2010 году Мюррей был замечен за стойкой бара Shangro-La в Остине (штат Техас) во время проведения фестиваля South by Southwest. В одной из картин Джима Джармуша "Кофе и сигареты" актёр играет самого себя, работающего официантом в нью-йоркском кафе. Вполне возможно, работа бармена - это давняя мечта Билла, но в какой-то момент своей жизни он сделал выбор в сторону актёрства, и это желание дремало в недрах его личности.

Биллу Мюррею 65 лет. Он играл в таких фильмах, как "День сурка", "Охотники за привидениями", "Трудности перевода", "Сломанные цветы", "Ангелы Чарли" и других

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали