Автор: MIXall, 10.09.2016

По мнению Криса Прэтта "Стражи Галактики 2" - самый зрелищный проект в истории кино

Исполнитель главной роли в фильме "Стражи Галактики 2Крис Прэтт рассказал о том, что эта лента станет невероятным сюрпризом для зрителей.
"Конечно, студия запретила нам делиться подробностями. Я могу лишь сказать, что "Стражи 2" выйдут 5 мая. Съёмки завершены, и фильм вышел потрясающим. Я им очень горжусь. Мы и правда славно потрудились, было здорово оказаться частью этого процесса. У нас был уникальный сценарий. Я уверен, и это не гипербола, что он станет самым зрелищным проектом в истории", - поделился актёр.

Также стало известно, что первый трейлер картины, который заинтригованные зрители с нетерпением ждут, вероятнее всего, будет представлен зрителям накануне Рождества. Ранее высказывались предположения, что ролик будет демонстрироваться перед сеансами другого фильма студии Marvel "Доктор Стрэндж", премьера которого состоится 28 октября.

Напомним, что в фильме "Стражи Галактики 2" главные роли исполнили Вин Дизель, Элизабет Дебики, Крис Салливан, Карен Гиллан, Сильвестр Сталлоне, Брэдли Купер, Дэйв БатистаКурт Рассел и другие актёры. Режиссёром проекта выступил Джеймс Ганн.

Другой участник проекта знаменитый актёр Вин Дизель также недавно восторжено отзывался о проделанной работе. По его словам, он не видел ранее ничего подобного.

Премьера проекта в России состоится 4 мая 2017 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали