Автор: MIXall, 03.09.2016

"Новая волна 2016" стартует в Сочи

3-го сентября в Сочи стартует традиционный ежегодный Международный музыкальный конкурс "Новая волна 2016", который продлится до 9-го сентября. В этом году в конкурсе будут принимать участие исполнители из 12-ти стран, а именно: Россия, Беларусь, Казахстан, Украина, Кыргызстан, Молдова, Болгария, Грузия, Хорватия, Италия, Эстония и Латвия. Россию будут представлять Денис Соколов, Ясения и группа N.E.V.A.

"Международный конкурс молодых исполнителей популярной музыки "Новая волна 2016" пройдет в Сочи с 3 по 9 сентября. Конкурс празднует 15-летний юбилей. На протяжении многих лет интерес миллионов телезрителей к творческой борьбе конкурсантов, а также к концертным программам конкурса свидетельствуют о его актуальности и важности. Главной целью "Новой волны" является открытие музыкальных талантов" - говорится в сообщении мэрии Сочи.

В состав жюри вошли известные музыканты и артисты, а председателем жюри является композитор Игорь Крутой.

Как и в прошлом году, конкурс пройдёт на территории Морского вокзала в концертном зале New Wave Hаll. В субботу состоится торжественная церемония открытия конкурса, а также жеребьёвка, которая определит очерёдность выступлений всех конкурсантов. В пятницу, 9-го сентября, состоится закрытие конкурса, а также будут объявлены победители, которые получат памятные призы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали